Einteilung Vorrunde PGC 2017

Auf Grund der Meldezahl steigen bei der weiblichen Jugend, im Sinne der Wettbewerbserhaltung, nur die Oberligisten erst in der Zwischenrunde am 01. und03. Oktober 2017 in das Turnier ein.

 

wB

Gruppe 1                                      Gruppe 2

wSG  Assenh/Dann/Hochd             JSG  Bob-Rox/Ass/Kind

wB   Neuhofen/Waldsee                TSG  Friesenheim II

JSG  Mutterstadt/Ruchheim           SG   Lambsheim/Frankenthal

HSG Lingenfeld/Schwegenheim     JSG  Göllheim/Eisenberg

 

Gruppe 3

TSV  Kandel

TV    Dahn

HSG  Trifels

HSG Landau/Land

 

wC

Gruppe 1                                      Gruppe 2

TS    Rodalben                              TV    Kirrweiler

TV    Thaleischweiler                     SV   Bornheim

HSG Trifels                                   HSG Lingenfeld/Schwegenheim     

HSG Landau/Land                        TuS  Heiligenstein

                                                    JSG  Wörth/Hagenbach                       

 

Gruppe 3

HSG Dudenhof/Schifferstadt

wSG Assenh/Dannst/Hochdorf

TV    Edigheim

JSG  Göllheim/Eisenberg

JSG  Mutterstadt/Ruchheim

 

mB

Gruppe 1                                             Gruppe 2

HSG Dudenhof/Schifferst II                   mAB       Eppst/Maxd/Grethen      

HSG Landau/Land                                 HSG Eckbachtal II

TuS  Heiligenstein                                 mJ       MundenHeim/Rheingönh.

JSG  Mutterstadt/Ruchheim                   TV    Edigheim

TuS  Neuhofen                                      mJ       Dansenberg/Thaleischw. II

 

mC

Gruppe 1                                             Gruppe 2

JSG  1.FC/TSG KL/Wfb                          HSG       Lingenfeld/Schweg

TS    Rodalben                                      mABCD Kandel/Herxheim

HSG Trifels                                           HSG       Dudenh/Schifferst II

TV    Hochdorf II                                   TG   Waldsee

 

Gruppe 3                                             Gruppe 4

HSG Eckbachtal II                                SKG Grethen

TV    Kirrweiler                                      TSV  Iggelheim

JSG  Bob-Rox/Ass/Kind                          JSG       Mutterstadt/Ruchheim II

TV    Edigheim                                      mJ       Mundenh/Rheingönh.

 

Die erstgenannten Mannschaften bzw Vereine sind Ausrichter des Turniers.


 

Zum Seitenanfang