Gewinner und Platzierungen
vom ersten Pfalzgas-Cup bis heute
Fotos und Spielernamen der genannten Teams können noch nachgereicht werden; per mail an die Diese E-Mail-Adresse ist vor Spambots geschützt! Zur Anzeige muss JavaScript eingeschaltet sein!
Jahr/Jahrg./
Jugend
Gewinner
2. Platzierter
3. Platzierter
4. Platzierter
01/02 mB
03/04 mC
01/02 wB
03/04 wC
 
00/01 mB
TSG Friesenheim 1
HSG Dudenh./Schifferst.
HSG Lingenf./Schwegenh.
JSG 1.FC/TSG KL/Waldfischbach
02/03 mC
TSG Friesenheim 1
TuS KL-Dansenberg 1
HSG Dudenh./Schifferst. 1
TV Hochdorf 1
00/01 wB
TSG Friesenheim
wB Ottersh./Bellh./Zeisk./Kuh./Heiligenst.
JSG Wörth/Hagenbach
JSG Mutterst,/Ruchheim
02/03 wC
TSG Friesenheim 1
JSG Ottersh./Bellh./Zeisk./Kuh.
JSG Wörth/Hagenbach
TV Rheingönheim
 
99/00 mB
01/02 mC
99/00 wB
01/02 wC
 
98/99 mB
00/01 mC
98/99 wB
00/01 wC
 
97/98 mB
TuS Kl-Dansenberg
VTV Mundenheim 1
VTV Mundenheim 2
99/00 mC
TuS Kl-Dansenberg
TV Hochdorf
VTV Mundenheim
97/98 wB
TV Kirrweiler
TuS Heiligenstein
SG Ottersh.-Bellh.-Zeisk.
99/00 wC
TuS Heiligenstein
SG Ottersh.-Bellh.-Zeisk.
JSG Mutterstadt/Ruchheim
 
96/97 mB
98/99 mC
96/97 wB
98/99 wC
 
95/96 mB
 
97/98 mC
 
95/96 wB
SG Wernersberg-Annweiler  &   TG Waldsee
 
97/98 wC
TV Ruchheim
TV 03 Wörth   &   TuS Heiligenstein
 
 
94/95 mB
96/97 mC
94/95 wB
96/97 wC
 
93/94 mB
95/96 mC
93/94 wB
95/96 wC
 
92/93 mB
94/95 mC
92/93 wB
94/95 wC
 
91/92 mB
93/94 mC
91/92 wB
93/94 wC
 
90/91 mB
TuS KL-Dansenberg
92/93 mC
TG Waldsee
TV Offenbach
90/91 wB
92/93 wC
 
89/90 mB
TV Bellheim
91/92 mC
TV Offenbach
89/90 wB
HSC Frankenthal
TV Wörth
91/92 wC
TSV Wernersberg
TSG Friesenheim
 
88/89 mB
TV Thaleischw.-Frösch.
SG Albersw.-Hau.-Ran.
90/91 mC
TSG Friesenheim
TV Offenbach
88/89 wB
TV Wörth
TuS Heiligenstein
90/91 wC
JSG Bellheim-Zeiskam
TV Wörth
 
87/88 mB
TSG Friesenheim
TuS KL-Dansenberg
89/90 mC
SGmBC Thaleischw.-Rod.
TuS KL-Dansenberg
TG Waldsee
87/88 wB
TSV Kandel
VTV Mundenheim
89/90 wC
HSC Frankenthal
VTV Mundenheim
wJSG Bellh.-Zeiskam
 
86/87 mB
TV Wörth
TV Offenbach
TuS Neuhofen
88/89 mC
TV Offenbach
86/87 wB
TV Wörth
TSV Kandel
TV Pirmasens
88/89 wC
TSV Kandel
TV Schifferstadt
 
85/86 mB
TG Oggersheim
TSG Haßloch
(nur 3 Plätze ausgespielt)
87/88 mC
TSG Haßloch
SG Alberw.-Ranschb.
85/86 wB
TSV Kandel
SG Dudenh.-Heiligenst.
JSG Hochdorf-Dannstadt
87/88 wC
TSV Kandel
SG Walsh.-Ess.-Rodt
TV Ruchheim
 
Zum Seitenanfang